помогите принять решение!!!

Каринка Гуру (2700), закрыт 16 лет назад
познакомилась с парнем, он попросил номер телефона, но не позвонил. через недельку опять встретились, сам оставил номер и сказал, чтобы позвонила. когда я ему перезванивала, он не брал трубку.. .
но потом все-таки ответил! сказал что денег не было перезвонить.. .
договорились встретиться завтра, сказал чтобы сама ему позвонила.
вот теперь думаю звонить или нет? ! неужели так на самом деле бывает, что целую неделю нет денег на телефоне или это просто отмазка? !
посоветуйте!!!
Лучший ответ
КОРСА Мыслитель (8531) 16 лет назад
Слишком самоуверенный. Он предпочитает чтоб за ним бегали. Не связывайся. Только нервы помотаешь. Когда отношения на зачаточной стадии действует такая система, "один к трем" три раза звонит он, один ты. Действует отлично проверено
Остальные ответы
@@@ Профи (849) 16 лет назад
а тебе самой оно надо????
Алексей Знаток (308) 16 лет назад
Просто будь осторожней, на тебе ставят экспиремент по пикапу
Barbie Мыслитель (5473) 16 лет назад
не звони!!! если он действительно тобой заинтересовался то сам позвонит!!!
Пользователь удален Гуру (3089) 16 лет назад
Подумай, пожалуйста, а зачем тебе вообще парень, у которого нет денег позвонить? Мужчина, настоящий, даже если у него трудности и нет денег, никогда не покажет это женщине! найдет, займет, украдет, но НИКОГДА не скажет, милая, позвони сама! Гони его в шею !
эллектра Гуру (3216) 16 лет назад
жадный он, не хочет тратиться, если бы хотел, нашёл бы откуда позвонить.
Жанна Родионова Мастер (1996) 16 лет назад
Думаю, что не надо тебе это всё! Если не было денег на телефоне, неужели нелязя было попросить у друга телефон или с домашнего позвонить? Глупая отмазка это всё! Не звони ему! Найдёшь другого!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (446) 16 лет назад
Люди правы зачем тебе это? Сначала все со звонков начнется, а потом что? Будешь на свидание за ним на машине приезжать (приходить)!!:)
Гюз Мастер (2377) 16 лет назад
согласна со Смешной девчонкой:)))))... мужчины - сильный пол... и настоящему мужчине не престало показывать свои слабости, зачем тебе нужен тот, который не достоин тебя?!:))... решай сама, дорогая:)))
Сергей Гуру (2632) 16 лет назад
зачем привязываешься так к нему? и потом, у меня самого часто и по долгу денег нет на телефон. И бывают такие моменты, что и себя не хочешь слышать. а что советовать. не хочет брать трубу и нечего звонить. в закрытую дверь по долгу не стучаться, дверь может стукнуть в итоге
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
не звони!! ! а если он позвонит пошли его нах!!!! зачем тебе такая размазня???
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Bivayet takoye , no ne poxoje seychas chto on na samom dele ne mojet nayti deneg.
Ne zvoni sama, ne nujno . Esli on pozvonit i sprosit pocemu ne zvonila, skaji ti paren' ti doljen zvonit, ili ti sobiraeshsa so mnoy obshatsa iz-za togo chto ya vsegda budu tebe zvonit? Ya tebe ne dura kakayata, chto bi tebe zvonit, tratit' dengi , dai eshe ti budesh mne govorit' vo skolko zvonit . Skaji idi naydi druguyu , kotoraya budet teba kak durochka slushatsa. Ochnis'! Takoy tebe ne nujen!
ARTEM Ученик (225) 16 лет назад
Короче детка!!!,он АЛЬФОНС!!!