Как думаете

Алексей Знаток (308), закрыт 16 лет назад
долго ли будет продолжаться война между мужской точкой зрения и женской соответственно. И как правило каждая война привод к определенному окончанию, каким будет окончание войны полов
Лучший ответ
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Ну, повоюем немного....зато потом каааак начнем мириться!! :) это и будет окончательным примирением!! М!! ты любишь мириться? (подмигнула)
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Либо мы вымрем,либо станем безполыми и будем размножаться почкованием)))
Гюз Мастер (2377) 16 лет назад
а может эта война большое исключение - и у нее нет конца?!:)))) ведь плюрализм и относительность мнений просто замечательно! я за продолжение!:)))))))))))
Таньча Знаток (409) 16 лет назад
Это два разных, враждующих, племени. Друг друга понять, а тем более принять им не дано! это ВЕЧНО!
Вова Филичев Мастер (1456) 16 лет назад
Война будет до тех пор .Пока сушествуют на одной земле, мужчина и женщина!
Жанна Родионова Мастер (1996) 16 лет назад
Мне кажется, что тебе спать надо идти)))))) ) Вопрос такой, что я даже сообразить не могу))) ) Или это мне уже надо спать))))
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
Эта война будет длиться много миллионов лет, но закончиться она не успеет. потому что наступит конец света, а когда зародится новая жизнь, то начнется все по-новому