девчонки а что-бы вы сделали еслиб я подошёл к вам на улице и признался вам в любви??

Пользователь удален Гуру (3274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snape Знаток (371) 16 лет назад
смотря каким способом... если оригинально... наверное бы оценила)
Остальные ответы
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 16 лет назад
главное к мальчишкам не подходи))))))))))))))))))))))))))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
настроение бы поднял))))))))))))))))))))) ) посмеялись бы вместе)))))))))))))
Гюз Мастер (2377) 16 лет назад
еще один повод продлить себе жизнь милой улыбкой, а возможно и смехом:)))))))))....я б подумала, что где-то тут скрытая камера:)))))))))))
Милания Гуру (2595) 16 лет назад
внимание всегда приятно, а такое тем более))
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
Поверила бы сразу, нашла ближайший закс и туда!!!)))))))))))))))))))))))
Источник: ржууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))
наташа .... Мыслитель (9803) 16 лет назад
ну для начала бы улыбнулась...а потом сказала бы что это очень мило и я за тебя очень рада..но я тебя не люблю...а неразделенная любовь не катит))))))))))