Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где взять 300 000 $ на строительство реабилитационного центра для детей-сирот-инвалидов находяшихся на лечении в РДКБ?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Этих денег мало, но они нужны, для начала строительства.
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Маловато чего-то. Брать надо у звёзд каких-нибудь.
Остальные ответы
111 Ученик (159) 16 лет назад
В банке, конечно. При наличии бизнес-плана, пакета документа и все это будет оформляться долго. Но взять можно
Хижнякова Ольга Мыслитель (5674) 16 лет назад
у компаний, которые пропагандируют свою социальную значимость
Андрей Мудрец (10284) 16 лет назад
Слишком мало для строительства, вероятно у Вас нет проекта и понимания перспектив этого центра
Marie _st™ Профи (582) 16 лет назад
хм...маловато будет.оборудование то дорогое.над всех наших олигархов потрясти.ну или на крайний случай ограбить банк.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
А не для сирот?Мне непонятно..не сироты инвалиды--не инвалиды..??Решение только на уровне министерств..и официоза....а меценатство--это уже --совсем другая история...Благими намерениями..выстлана дорога...
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
V Latvii yesty specialnaya liniya mobolnogo telefona, gde 1 zvonok stoit 1 Lat - eto priblizitelno 2 dollara... Obyavlyayetsya po TV, radio, v gazetah, chto ocheny nuzni dengi na operaciyu, osnascheniye bolnici, lekarstva - s ukazaniyem komu - i nomer telefona. Mi zvonim - i nam etot zvonok vklyuchayut v schyot za peregovori. Tak uzhe mnogo poleznogo sdelano. V Rossii tozhe dolzhen bity takoi telefon. Popitaitesy svyazatsya s tem bankom, kotoriy podderzhivayet Chto-Gde-Kogda, ili peredachei Galkina.
Настёнка Профи (761) 16 лет назад
Чтобы посторить не хватит, а если не хватает лишь этой суммы, то прямая дорога в банк или к поиску спонсоров. Какой-нибудь большой компании - эти деньги мелочь, а реклама будет огромной!!!
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
Надо организовать масштабную акцию по сбору средств.
Для этого надо поставить на уши СМИ, чтоб оказали спонсорство в виде бесплатного эфирного времени.
Совместно с минздравом это надо проводить.
Надо об этом прокричать.
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
Нужно искать спонсоров.Богатые люди на такое благородное дело должны отстегнуть от своих запасов.
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
У Абрамовича и Потанина с Дерибаской и у Газпрома, но они не дадут без приличного "отката".Так что просите в 1,5-2 раза больше.Или вы учли наш метод строительства?
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 16 лет назад
Может, Людмилу Путину попросить. Она, вроде бы, мягкая женщина
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Проси уж честно: Мне нужен Миллион!
300 тыщь на Центр, и 700 тыщь на взятки.
Вопрос: а отдавать, чем будешь?
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
У Путина взять. Он полтора года назад приезжал блины кушать в больницу и пообещал построить через год. И хде? Забыл, наверное.
ержан урманбаев-габдуллин Гуру (3842) 16 лет назад
Надо изыскать возможность обратиться к вице-премьеру Д. Медведеву. Он куратор нац. проектов, в том числе медицинской реформы. В предверии президентских и думских выборов может повезти. Есть еще доктор Рошаль. Самое главное толково написать, что нужно. Составить проект и план строительства, необходимость для детей, полный бюджет на период стройки. При грамотном исполнении успех обеспечен.
pochekuta Мастер (1382) 16 лет назад
думаю, необходимо написать проект. заявить его на грантовую программу, как приоритетный. по-моему на сайте нашего правительства должны быть оьразцы заявок и требования к оформлению. на краевом уровне проект с бюджетм в 1млн. руб. и более является приоритетным. так что если напишете хороший проект, подкрепите его рецензиями некоторых компаньонов, то вам могут дать эти деньги. единственное для того, чтобы получить деньги у вас должны быть средства (не важно в каком виде: деньги, рабочая сила\. оборудоание, материалы, неджвижимость, пожертвования, депазиты, средства на счете) в размере 25-30%от запрашиваемой суммы.
другой путь - писать проект и презентовать его всем возможным организациям-спонсорам, возмещением их затрат может слудить реклама и подобное. так как сейчас социальная ответственность предприятий получила развитие, то ваш проект должен стать заманчивым для развивающихся орагнизаций.
самое главное - качественно написать проект, хорошо описать в нем бюджет, стоимость всех работ, стоимость проекта, дать комментарии к бюджету
удачи