Соглашаться ли на свободные отношения?

Катрин Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Молодой человек, предложил свободные отношения, между нами исключительно физика, но в силу возраста и моральных принципов, мне как то сложно это принять, зря я согласилась?
Лучший ответ
Гюз Мастер (2377) 16 лет назад
тебе это нужно?!.. если да, то ради бога.. ведь это твоя жизнь... единственное что.... не пожалей в последующем об этом времени, живи так, чтобы не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы (А. П. Чехов).... не растеряй себя.. .
ЗЫ.. мне предлагали такие отношения... отказалась, так как поняла, что достойна большего и люблю себя... пусть не совсем удачной, но именно такой:))))... удачи тебе:)))
Остальные ответы
эллектра Гуру (3216) 16 лет назад
не надо переступать через себя , да и не безопасно всмысле здоровья,
Котя Мыслитель (9799) 16 лет назад
смотря сколько лет тебе и ему!!!
кЭтрин Мастер (1401) 16 лет назад
если только физика....это вобще не твой молодой человек!!!!