Стоит ли продолжать отношения если нет любви, но есть уважение.

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Нам вроде нормально вместе (именно нормально). С его стороны есть уважение, но нет нежности и трепета ко мне как к девушке.
Секс у нас отменный.
Лучший ответ
Ольга Мастер (1831) 16 лет назад
Мне кажется, все отношения проходят такие стадии.
Измените своё отношение к нему и к вашим отношениям.
Цените, что ещё секс отменный!
Остальные ответы
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
ну и радуйтесь. вы перешли на новую стадию в отношениях. называется "типа семейная жизнь"
Наталья Профи (689) 16 лет назад
уважение в семейной жизни - творец семьи
ОгоГотортик Мыслитель (5509) 16 лет назад
котегоричное НЕТ! потмучто когда она любовь к нему придёт,у него и секс тоже будет отменный. а сдругой стороны мож он любит тебя ,но както по своему!поговорить пробывала????7