Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы бы как мочили суку которая вам либо че то запорола либо еще как нибудь накосячила

*.evr Профи (921), закрыт 15 лет назад
Желательно отвечать пожестче и с кровавыми подробностями
Лучший ответ
Сергей Власов Оракул (79550) 15 лет назад
я бы нажрался мерзкого портвейна и облевал бы сукку с головы до поппы. А мыться не далбы два дня. Даже три!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Бильярд – увлечение молодости, но, как говорят, хочешь жить – умей вертеться! Галина Алексеевна освоила непростую игру, ведь где, как не в бильярдном клубе, можно подцепить горячего парня! И они не отказываются от секса с женщиной, которая им в матери годится, о ее минете ходят легенды! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: Администрация otvet.mail.ru рекомендует!
Алексей ххххх Оракул (80947) 15 лет назад
крови захотелось))))ужастик посмотри какой-нить))
Антон Мудрец (10489) 15 лет назад
мы не понимаем твоей ярости - не слышим боли - ты нам кажешься пострадавшим... и жалким в облике мести
Елена Бафетрова Оракул (70306) 15 лет назад
Я бы закрыла его(её) в камеру ...наручниками к батарее и давай битой по морде....чтобы зубы разлетались....потом по почкам, чтобы кровь ртом пошла....и биту в попу....и пошла бы за пивком....
Raven Искусственный Интеллект (104834) 15 лет назад
вот БАЛЛОН как всегда прав....НО я бы еще добавила то ..что я бы отдала ее на растерзание СВОИМ ДРУЗЬЯМ БАЙКЕРАМ и они бы сделали из нее ромашку..и ссалась бы кровью...а я ОТРЕЗАЛА бы по кусочку части тела...тоже класс
Похожие вопросы