Что можно приготовить в домашних условиях к пиву?

Чертовка Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ШАЮ Гуру (2700) 16 лет назад
Куриные крылышки к пиву
1 кг крылышек, 2 зубчика чеснока, 2 ст.ложки соевого соуса, 2 ст.ложки майонеза.
Каждое крылышко окунуть в соус, сложить в миску и поставить на холод на 2-3 часа. Противень слегка смазать майонезом, выложить в один слой крылышки. Запекать при 180-200 градусах 20 минут, поливая при необходимости соусом. Перевернуть и запекать еще 10 минут. Потом сразу выложить на тарелку, чтобы не впитали жир.
Остальные ответы
ann@ Гуру (2971) 16 лет назад
к пиву лучше всего креветочки отварить
Василиса Мастер (2237) 16 лет назад
Самой приготовится! Ой что то пива захотелось!
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
креветки или куриные крылышки острые.а вообще-то пиво с рыбой вкусно.
White Профи (963) 16 лет назад
Нажарить черного хлеба с приправами типа Кериешек или Компашек
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Я готовила на день рождения мужа (он пиво любит как раз) пирожки такие маленькие с ветчиной в аэрогриле... рецепт точный не помню уже, он в сборнике был, нам с аэрогрилем подарили... всем очень понравились!
Павел Мудрец (12942) 16 лет назад
О-о-о! Список может быть велик! Начиная от солёных ржаных сухариков и заканчивая креветками... Можно ещё пойти рыбки наловить и её засушить - на всю зиму закуска обеспечена...
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Есть один интересный рецепт употребления пива. Готовить фактически ничего не надо.Берете сырое куриное яйцо, немного чистите его с тупого конца и засыпаете во внутрь немного поваренной соли. Затем просто пьете пиво и заливаете его яйцом. Попробуйте. Не пожалеете. Приятного вам отдыха и аппетита!!
sf Профи (765) 16 лет назад
салат с кальмарами, отварные креветки
Пользователь удален Просветленный (32161) 16 лет назад
Хороший шведский стол.Начиная с варёных в крутую яиц,солёного сыра,жаренные с петрушкой креветки,вяленные кальмары на балконе,рыбка любая,сухари с солью.Ешь ...пей не хочу
Василий Попиков Мыслитель (7139) 16 лет назад
Семечек с солью пожарить. Только потом язык болит.
Евгений Мудрец (11465) 16 лет назад
Сделай профитроли с различными начинками! Идет на ура в шумной и веселой компании!! !

Тесто: молоко - 125мл; масло сливочное - 60г; соль на кончике ножа; сахар - 1/2ч. л. ; мука - 100г; яйцо - 2-3 шт. ;
В молоко добавить соль, вскипятить, добавить масло кусочками и снова дать закипеть. Как только молоко закипит, всыпать всю муку и ложкой хорошо размешать, чтобы не образовалось комков, затем убавить огонь, и полученную массу мешать до тех пор, пока она не загустеет и не станет блестящей. Снять тесто с огня и сразу же вбивать по одному яйцу, непрерывно размешивая, пока масса не станет эластичной. Готовое тесто должно чуть-чуть расплыться.
Чайной ложкой или корнетиком отшприцевать на смазанный маслом и присыпанным тонким слоем муки профитроли величиной с перепелиное яйцо. Выпекать на средней решетки примерно 15 минут при температуре 200С. У готовых профитролей срезать макушку или разрезать профитроли на равные половинки.

Начинка: обжаренные грибы с плавленным сыром, соленые огурчики с ветчиной, креветки с яйцом и кусочками ананаса, сыр с чесноком и майонезом.

А один профитроль можно начинить какой-нибудь особенной начинкой, например, красной икрой с маслом - кому достанется, тому и приз! :)