помогите!есть на мегафоне услуга кредит?

Анастасия Алексеевна Гуру (3113), закрыт 16 лет назад
и как ее подключить
Лучший ответ
Александр Завтрак Просветленный (33280) 16 лет назад
Такой УСЛУГИ на мегафоне НЕТ.

Но на мегафоне уже очень давно используются 2 системы оплаты - предоплатная и постоплатная (то, что вам нужно). Подключитесь на постоплатный тариф - и будете разговаривать в кредит.
Остальные ответы
Надюха Смирнова Профи (630) 16 лет назад
есть но помоему только на федеральных номерах и если ты за короткое время проговариваешь большое кол во денег! а так лучше на официальном сайте мегафон Москва почитать!