довольны ли вы стримом

денис африкантов Знаток (432), закрыт 16 лет назад
и какие проблемы у вас были
Лучший ответ
Гриша Мыслитель (7242) 16 лет назад
Пока доволен =) Шутка я на нём давно сижу, проблемы.. . Ну пару раз не понятно куда сливалось 10 баксов но потом это прекратилось.. . Сейчас кстати лучше скорость стала на нём. Всё за те же 25 $
Остальные ответы
Stas Мудрец (11210) 16 лет назад
никоких.. . я им непользуюсь
Источник: нет срима, нет проблем
­Honestus Искусственный Интеллект (170520) 16 лет назад
Вот уже два года доволен. Никаких проблем не было, надеюсь, не будет и в дальнейшем.
Roman Kuznetsov Гуру (3516) 16 лет назад
Два года пользуюсь, нареканий нет! Стрим Интернет+ТВ. Причем искал как-то 2х2 на нем, написал им на почту, так мне позвонили они сами и вместе помогли настроить. Сижу на максимальном безлимитном - доволен абсолютно всем и даже не думаю переходить