Чем сожет быть выгоден для женщины альфонс, вот такой забавный и в тоже время насущный для многих дам вопрос?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
))))))))))))))))))
Лучший ответ
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 16 лет назад
да всё очень просто, настоящий мкжчина дуру, старуху, заносчивую или черезмерно стервозную особу терпеть не станет, в лучшем случае отошлён на все четыре стороны, а так и по рёбрам съездить может (как не странно но иногда даже нестоящие мужчины бьют женщин ибо те профессионально достают) . Ну а что же АЛЬФОНС? А альфонс эта та же шлюха которая ради денег всё стерпит и будет выпаливать сотню комплементов в секунду, лиш бы его не заменили более прыдким альфоносом.

Чем может быть полезна для мужчины шлюха? Вот тем же самым полезен для женщины и альфонс, инными словами ПРЕЗИРВАТИВ - попользуй и выкини.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3964) 16 лет назад
Тем что честно обирает Вас не скрывая своих нужд)))))))))))))))))))