Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еще вопрос А что возраст может служить мерилом интересности человека И почему всякая тварь считает возможным тыкать этим

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 16 лет назад
в лицо, а? Люди совсем уже абалдели?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
Катюнь ты самая прекрасная женщина каких я знала!!! Не обращай внимание ведь если человек старается чем то обидеть побольнее другого значит он сам в чем то ущербный и поэтому хочет чтобы и другому было больно!!! Забей на всех я давно на таких не обращаю внимание!! И ваще гнев оружие бессилия!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
нахуй этих ваще то ...гони их в шею... мы до 199 лет БУДЕМ ВЕСЕЛЫ И ИНТЕРЕСНЫ!!!!
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
Мозг стареет у всех по-разному!! У некоторых он уже в детстве иссыхается
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
не обращай внимание.... для меня возраст и размер не имеют значения....
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
да неслушай ты дураков и не нервничай придурки они
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 16 лет назад
не парся...и не перживай..наплюй на них.дураков на свете всегда хватало))))