как удалить учетную запись?

Катрин Знаток (451), закрыт 16 лет назад
как удалить учетную запись с проэкта ответы. мэйл. ру?
Лучший ответ
Александр Высший разум (121980) 16 лет назад
Только на Ответах, удалить невозможно, но можно так, и после удаления почтового ящика вся информация на Ответах останется, но её прибавить или убавить ты уже не сможешь, т. к. тебя не пустят в проэкт и скажут, что такого не существует.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
никак.. . эта учётка одна у тя на все проекты майл. ру, хош удалить проще непользоваться 3-5 мес. и удолят твою учётку автоматом.
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
Ты её никак не удалишь
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
учётную запись удалить здесь нельзя и даже удаление почтового ящика не приведёт к удалению твоего аккаунта здесь..