ваше коронное блюдо, которое вы постоянно готовите?

АЛЕНА Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nata Mutalimi Мастер (1355) 16 лет назад
Фетуччини с курицей под соусом "Альфредо"
Грудинку курицы порезат кусочками 1.5х3 см, обжарить на сливочном масле. Посолить слегка, поперчить немного, залить сливками и посыпать тертым сыром Пармезан. Продолжать помешивать на медленном огне, пока сыр не расплавится (1-2 минуты)
Отварить фетуччини, или другую широкую лапшу. Положить на тарелку, залить соусом, и посыпать сверху суром Пармезан. Подавать с чесночным тостом.
Тост: батон порезать, намазать сливочным или лучше оливквовым маслом, смешанным с чесноком и очень мелко порезанной зеленью (базилик, петрушка, укроп-что есть) . Запечь в духовке до золотистого цвета.
Остальные ответы
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
Бутерброд с сыром!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Рагу в чугунке -рецепт - секрет !
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 16 лет назад
Растворимый чёрный кофе.
А Просветленный (31170) 16 лет назад
Борщчччч....
Хворост....( Неа я не толстый)....
Katerina Гуру (2657) 16 лет назад
1. холодник, щавелевый суп, борщ украинский
2. курица, запеченая с грибами, курица-"интердевочка", жареная броколи с чесноком
3. пирог "трухлявый пень" , пирожки с капустой

объеденье!
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Чай с конфетками, это наш с мужем завтрак.
ШАЮ Гуру (2700) 16 лет назад
Его нет, я люблю разнообразие.