Кто знает, в каких странах мужчин больше , чем женщин?Какие страны испытывают дефицит невест ?

Леди Вамп Профи (957), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Шамков Мыслитель (6114) 12 лет назад
Поддержите вы отечественого производителя.... и так Русских в России мало....
Остальные ответы
Vladpoisk Профи (629) 12 лет назад
слышал в китае мужиков больше
Nikolay Pisarev Знаток (266) 12 лет назад
ну не выходите вы замуж за КИТАЙца
Мыслитель (6465) 12 лет назад
Австралия и Океания...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 12 лет назад
Половой состав населения мира характеризуется преобладанием мужчин.
Численность мужчин на 20-30 млн превышает численность женщин. В среднем на 100 девочек рождается 104-107 мальчиков. Однако различия по странам мира достаточно существенны.

Преобладание мужчин характерно для большинства стран Азии.
Особенно велик перевес мужчин в Южной и Юго-Восточной Азии (Китай, Индия, Пакистан) , а также в арабо-мусульманских странах Юго-Западной Азии и Северной Африки.

Примерно равное соотношение мужчин и женщин характерно для большинства стран Африки и Латинской Америки.

Преобладание женщин имеет место примерно в половине всех стран мира.
Наиболее ярко оно проявляется в Европе, что связано с большей продолжительностью жизни женщин в этих странах, а также большими потерями мужского населения в периоды мировых войн.

Различно соотношение мужчин и женщин в разных возрастных группах. Так, наибольший перевес мужского населения во всех регионах мира наблюдается в возрастной группе до 14 лет. Среди пожилых людей во всем мире преобладают женщины.
Ольга Гуру (2520) 12 лет назад
Австралия, Канада, даже США
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 12 лет назад
У нас в Канаде, поголовье мужчин превышает, я б сказала, даже зашкаливает! Но, маленькая деталька... у нас ниггеры, индусы, пакистанцы, русские и азиаты всех мастей, тоже считаются мужчинами и попадают под статистику!))))
♠Ирина Шварц♠Профи (992) 9 лет назад
Некрасиво звучит, по-нацистки: (
коша Искусственный Интеллект (149355) 12 лет назад
Ответ вам не понравится)
в Индии и азиатских, а также африканских странах тоже мужиков больше, слишком многие не хотят девочек и избавляются от нерожденных будущих девочек и малолетних дочерей различными способами. в Индии например запрещено уголовным кодексом на узи оглашать пол ребенка, а Индия кстати по населению сейчас опережает Китай ( эта тема еще со свадебными обрядами и обычаями связана, выдать дочь замуж совсем недешевое удовольствие, а толку от нее потом родителям мало, поскольку уходит в дом мужа. в развитых странах, Штатах и Канаде, эмигранты из стран Азии и Африки в основном мужики, в первую очередь, тоже.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 12 лет назад
там все равно нет твоего лимионера ))))
Александр Русский Мыслитель (9189) 12 лет назад
В Китае, который держит мировой рекорд что числу мужиков - 29 млн. Это связано с политикой Китая одна семья - один ребёнок. Но из-за сильных традиций у китайцев принято рожать мальчиков, т. к. девочки не могут обеспечить своих стареющих родителей, поэтому от них избавляются (т. е. узнав что родится девочка, китаянки делают аборт) . Это стало подлинным бедствием Китая. На втором месте Индия - до 15 млн. женихов.

Но абсолютный рекорд перевеса мужиков имеет ОАЭ, там до 67% населения составляют мужики.
колобок колобок Мудрец (19924) 12 лет назад
я тут не согласна.. мы даже по биологии изучали.. девочек и мальчиков в любой стране рождается равное кол-во... но потом мальчики по характеру более рискованые.. тоесть чаще погибают.. алкоголь наркотики.. и уже к примеру к 30 годам идет перевес девочек над мальчиками.. в той же россии.. потом женщины дольше живут.. поэтому как бы перевес.. но а в развитых странах больше и может быть мужчин или тоже кол-во просто по той причине.. что дети не бухают с 15 лет.. следят за наркотой и алкоголизмом.. поэтому и больше кол-во мужчин.. а статистики что в какой то стране больше на самом деле нет... и потом как тут писали что в китае не хотят рожать девочек. . я сомневаюсь что семья которая хочет иметь ребенка и узнала что будет девочка будет делать оборт.. этот вопрос котролирует природа.. и вторая ситуация.. больше мужчин какого возраста.. может где то и больше запенсионого возраста.. вообщем при миграции людей ..я думаю это уже почти не возможно подсчитать
Ляля БорисоваГуру (3116) 12 лет назад
Я читала книгу Дневники Саудовской Принцессы, так вот она пишет, что в Саудовской Аравии и в других арабских странах новорожденных девочек бедняки просто сразу же закапавыют в пустыне, потому что бедняку дочку не потянуть!!!
Ляля Борисова Гуру (3116) 12 лет назад
Я читала книгу Дневники Саудовской Принцессы, так вот она пишет, что в Саудовской Аравии и в других арабских странах новорожденных девочекиногда бедняки просто сразу же закапавыют в пустыне, потому что бедняку дочку не потянуть!! !
Вот от такого нежелания иметь дочерей в Арабских странах мужиков больше.