Места, где обитают принцы! Признайтесь, где вы познакомились со своей половинкой?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 17 лет назад
Как греет душу холодным осенним вечером легенда о двух половинках, одна из которых - это ты, лежащая в данный момент на уютном диване под шерстяным пледом, а вторая… Вторая бродит сейчас по свету в поисках тебя.
Улица? Ночной клуб? ВУЗ? Интернет? Кафе? Транспорт?
Лучший ответ
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
я со своей познакомился у ся же во дворе.... была общая компания... мы с ней, друг друга просто не навидели.... я ее терпеть не мог, а она меня, в итоге так сложилось что мы уже 2 года вместе... =)))) а принц твой наверняка уже рядом, аглянись, посматри на того кто к те хорошо относиться.. может это он?)))
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304642) 17 лет назад
Я на вокзале со своей бывшей, уже описывал эту душещипательную историю.
К@тюФФФФаа (ZENIT) ДенисООвА Профи (972) 17 лет назад
Йа на пляже познакомилась ...он предлажил пракатится на банане за его счет ...ночью мы тусили в клубе ...потом зашли на "чашачку чая"
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
Принцы обитают во дворцах.. . А со своим мужем, вовсе не принцем, но обладающим массой других достоинств, я познакомилась у подруги.. . Буквально столкнулась в дверях.. . Он зашел туда по делу и ненадолго
GG Просветленный (29682) 17 лет назад
в общежитии - супер королевское знакомство ))))
Иван Витальевич Профи (794) 17 лет назад
Когда подавал документы в ВУЗ встретился с девушкой. Попали на один факультет и на одну группу. Встречались долгое время потом по непонятным причинам остались просто друзьями...
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
В лесу в то время когда он (половинка) сорилась со своим на тот момент парнем, просто тупо увел и оба влюбились и понеслося...
strucheva@mail.ru Мастер (1660) 17 лет назад
Я приехала в его автосервис
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
гОраздо проще ) У меня дома ! К сестре пришел её товарищь ...со своим другом ) и вот ...шестой год я с этим "другом" живу в любви и согласии )))
капелька солнца Мастер (1166) 17 лет назад
Не поверишь-в болоте застряли оба.
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 17 лет назад
я познакомилась со своей половинкой в интернете.
чтобы найти своего любимого мне пришлось пересечь земной шар.
мы женаты почти месяц....благодарна Богу за него.
Natali Мастер (2108) 17 лет назад
А я прознакомилась с мужем на работе, в соседних отденлах работали. Четвертый год вместе, дочке 9 месяцев! Вот!