По ходу я следующий в гнилом списке ddd ddd))

Сергей Иванов Мастер (1250), закрыт 16 лет назад
так что не удивляйтесь если вдруг я начну спрашивать всякую чушь на проекте (хотя зачастую я итак спрашиваю всякую чушь))))....гнида ща у мя в агенте сидит и херню порит....гы, а фраза "ТВОЯ МАТЬ УМРЕТ ПРИ АНАРХИИ" - это его коронная фраза? во олень....
Лучший ответ
МАЛАЯ Трезвая-и-Злая! Мыслитель (7897) 16 лет назад
а мля, пошла на хий эта гнида.
Мну точно такую же херню прислала! {Ну, у нее на большее мозгофф не хватает}
Не боись, в Анархию таких гопырей не пускают. Их иппут, ва затем вешают =) Ибо не х+)й!
Источник: иппать гнидд!!!!
Остальные ответы
Наташа Аше Просветленный (41143) 16 лет назад
не, его коронная фраза: ЛИЖИ ПИЗДУ СВОЕЙ МАТЕРИ)))
Вальд 1 Гуру (4686) 16 лет назад
не не думай об этом
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
если есть игнор в агенте просто заигнорь =) нах ету мразь
BlindAngel Профи (570) 16 лет назад
Во все щели эту падаль поршивую надо о... рахать, чтоб неповадно было такое херачить! Жаль, что на улице я его не встречу, так бы оттделал пару раз бошкой об стенку!! ! Возьми и пошли эту "ГНИДУ" в "пи.. зду его матери"!