Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что сказать по поводу новых штрафов...?

А Мастер (1819), закрыт 16 лет назад
http://auto.lenta.ru/articles/2007/03/16/fine/

таблица для сравнения...
Дополнен 16 лет назад
Я думаю, что нужно муниципалететы обязать дороги содержать в нужном состоянии, раз такая песня пошла...
И ГИБДД - запретить остановку ТС - без нарушения...
А Просветленный (31171) 16 лет назад
Брали Гаишники, берут, и будут БРАТЬ ещё больше... .
Первый суд (официальный) в СССР над гаишником был ещё в 1954 году
Александр Андреевский Профи (930) 16 лет назад
Они и сейчас останавливают только когда "есть основания ..." Вот только оснований у инспектора полный карман. И пока он их не превратит в наличные...будем стоять, как...
Источник: Брат
Денис Залыгин Профи (952) 16 лет назад
ЕСЛИ ПРИМУТ ЭТУ ..УЙ..НЮ - Я ПРОДАМ BMW И КУПЛЮ БТР И ДАВИТЬ ГАДОВ, ДАВИТЬ. Я и так свои права очень редко вижу, если эта жесть будет они оборзеют вконец! Нада реально поднимать востание автомобилистов!!! На днях мой друг исполнил: Мент стоял на Садовом скорость сёк прямо около офиса, где мой друг работает. Как обычно друг с обеда подлетает к стоянке - тот махает прибором мол вот 95км/ч, друг тем временем закрывает машину, посылает мента нах прилюдно и уходит в офис. Мента через 5 минут как сдуло... Я за то чтоб не давать им нас пресовать!
Саша Мишкитблит Знаток (379) 16 лет назад
Некоторые мне нравятся. К примеру выезд на спец полосу- штраф 50 р. Кто как а я теперь это делаю постоянно.
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 16 лет назад
Возите с собой побольше денег и со всеми штрафами расчитаетесь
Похожие вопросы