Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли объединить категории таких вопросов, как "Культура", " наука", "образование", "Общественные системы"- как

Георгий Александрович Знаток (301), закрыт 16 лет назад
точная наука, "Политика".
Можно ли мне отвечать на вопросы по этим темам Мои ответы будут основаны на "Фундаментальной науке", на "Научных основах естествознания".
Это не будут мнения, т.к. только наука позволяет и предназначена для ответов основаных на объективных и достоверных знаниях.
В воскресенье 23 июня была по телевидению встреча общественных деятелей (ведущий Владимир Познер) и меня поразила их некомпетентность.
Как можно связаться c ними по E - mail?
Георгий, президент Академического Университета Цивилизации имени А. Сахарова. ch-g@mail.ru Подтвердите получение.
Дополнен 16 лет назад
Я получил ответ, но это ответ не на тот вопрос. В перечне категорий вопросов нет темы: Культура и просвещение, (т.е. культура, как запас знаний, умений, навыков, в различных сферах деятельности, в комплексе с образованием, наукой и такими точными науками, как история, наука об обществе, механика, математика. К сожалению эти науки не изучаются в учебных заведениях, даже механика преподаётся не как наука, а как вера. В моей стране (ISW) эти предметы изучаются, как науки. Георгий, ch-g@mail.ru
Татьяна Ученик (236) 16 лет назад
Определение Культуры для детей 10-летнего возраста - достижение людей в области науки и технике, образовании и искустве. Почитайте введение в вопросы культуралогии
Похожие вопросы