как РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ? sms mms gprs gsm

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Читайте "Толковый словарь" мобиловода http://tele4n.ru/2006/09/05/tolkovyjj_slovar_mobilovoda.html

SMS (Short Message Service) - система отсылки и приема коротких сообщений в сотовой сети GSM, дает возможность владельцам сотовых телефонов обмениваться текстовыми и буквенно-цифровыми сообщениями размером до 160 символов.

MMS (Multimedia Messaging Service) - услуга обмена короткими мультимедийными сообщениями, основанная, в отличие от SMS и EMS, на технологии GPRS. Услуга позволяет принимать/передавать полноцветные картинки, фотографии, мелодии и даже видеоролики.

GPRS (General Packed Radio Services) - услуга пакетной передачи данных по радиоканалу.

GSM 1800 - цифровой стандарт мобильной связи, использующий диапазон частот 1710-1880 МГц. GSM 1900 - цифровой стандарт мобильной связи, использующий частоту 1900 МГц. GSM 900 - цифровой стандарт мобильной связи, использующий диапазон частот 890 - 960 МГц.
Остальные ответы
Негативчик Гуру (4214) 16 лет назад
Short Messaging Service
Multimedia Messaging Service
General Packet Radio Service
Global System for Mobile communications

Гыгыгы, а я первый =)
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
Short Message Service
Multimedia Message Service
General Packet Radio Service
Global System for Mobile communication
Ватька™ Мыслитель (6561) 16 лет назад
SMS (Short Message Service — служба коротких сообщений
MMS (Multimedia Messaging Service) - cлужба мультимедийных сообщений
GPRS (General Packet Radio Service) - технология беспроводной пакетной передачи данных
GSM (Global System for Mobile communications) - глобальная система мобильной связи
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) 16 лет назад
sms-short message service
gprs-general packlet radio service
mms-услуга приёма и передачи мультимедийных сообщений(забыл как пишется)
gsm-глобальная система мобильной связи(забыл как пишется)
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
читай руководство пользователя которое шло с сим картой :))