мм...отдала около 25 книг подруге, просто не хотелось их перевозить. и теперь что-то думаю-может зря?

Larisa Мыслитель (8820), закрыт 16 лет назад
всё-таки некоторые из них мне подарили.
Лучший ответ
Евгений Мудров Гуру (3170) 16 лет назад
Прикинь, насколька ценна для тебя подруга, если такие подарки!! ! И вообще щедрее надо быть, вещи нас, увы, приземляют...
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
ну тут вы должны руководствоваться поговоркой: "уходя - уходи". а перефразируя - не сожалей о содеянном, былого не вернуть. или ж: "раньше надо было думать".
Чёрный человек)) Мудрец (14399) 16 лет назад
может и зря...
токо что ты можешь изменить? книжки-то терь её...
Shea_A Мастер (1722) 16 лет назад
Но если это подруга, она даст почитать, если что)) ) так что не волнуйся и не жалей. Жалость пройдет - это только первое время ощущается.