блин....завтра уезжаю....а так не охото....

Иринка _ Мудрец (13852), закрыт 16 лет назад
а мож и правда надо отдохнуть....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3205) 16 лет назад
При таком состоянии как у тебя,поверь...тебя ожидает сюрприз.
Но ты не думай об этом понарошку и не ищи сюрприза...отдыхай душой и не обгорись на солнышке :)))
Остальные ответы
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 16 лет назад
Отдыхать надо солнце , эх сам бы сорвался !!!
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
да ладно ,приедеш .Куда денишся от нас!
Марья Искусница Гуру (2763) 16 лет назад
я тоже только 1 июля с ансамблем на конкурс!! так хочу поехать что уже дни считаю!!
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
На все смотри с позитивом. О! как приятны встречи после долгой разлуки.