Мой муж ссорится со мной, из-за Ответов, а сам, как я выяснила, на сайтах знакомств сидит. Где справедливость?

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
samurai, хорошо, справедливости нет. А логика есть?Я себя здесь веду прилично)), ни к кому не пристаю, с мужиками посторонним не общаюсь.Тихо-мирно задаю вполне обычные вопросы, иногда отвечаю.А он? Занимается черти-чем!!
Дополнен 16 лет назад
Sasha, хорошая идея.Заведу интригу, помучаю его, заведу, как следует. А потом признаюсь, что я ...13-летний мальчик,хи-хи...Интересно будет на его лицо посмотреть!
Лучший ответ
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
А ты пробей потехнарику его адресок,втюхай фотку прикольной ляли да и ганяй с ним порожняки.А вось узнаеш что-то новенького!
Остальные ответы
Иринка _ Мудрец (13862) 16 лет назад
вот так всегда....все только за другими замечают, а за собой нет
М Мыслитель (5174) 16 лет назад
ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА:
- Справедливости в жизни НЕТ!
жена самурая Гуру (3350) 16 лет назад
так потому и ссорится...потому что по себе судит...
Елена Мыслитель (6617) 16 лет назад
Никогда нам не найти справедливость в их поступках...
ШАЮ Гуру (2700) 16 лет назад
Зайди сама на сайт знакомств и ходи на свидания.
А может он еще и встречается с сайта ,а не просто сидит.