Как просить прощения у друга, если на самом деле виноват? И раскаялся.. . Но друг не понял.. . Или не захотел простить.

MOULIN ROUGE Мудрец (11269), закрыт 16 лет назад
А без него плохо....
Лучший ответ
@н@ст@сиЯ Профи (670) 16 лет назад
Если это действительно настоящий друг, то он обязательно простит, срустя время, даже ели оооооооооочень обижен
Остальные ответы
М Мыслитель (5174) 16 лет назад
На Х..Й такого друга)))... жить нельзя только без еды, воды и воздуха... остальное вторично и не нужно
Иринка _ Мудрец (13852) 16 лет назад
я просто сказала всё как есть и человек меня выслушал и понял, а главное простил
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 16 лет назад
Послать подальше этго друга !!!Раскаяния жалость и прочее это унижение !!!
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
А забей на него. если он такой м. дак. значит не друг совсем, а так с боку припёку был.