В Google Chrome загрузка почему-то остановилась и все. т.т Что делать? Два часа качалось и тут замерло. 9,2 из 11, 3 ГБ.

В Google Chrome загрузка почему-то остановилась и все. т.т Что делать? Два часа качалось и тут замерло. 9,2 из 11, 3 ГБ. т.т

Бывает.. . Когда сервер перезагружают с которого вы скачивали. К сожалению придётся по новой всё загружать ((( Советую большие файлы загружать после 2 часов ночи по московскому времени

Нужно отключить интерне. или ждать пока будет написано "Ошибка сети" включаем инет нажимаем Возобновить и все загрузка идет дальше

Проблема в том что у тебя не хватает свободного места на том диске куда ты качаешь это.

Удали что нибудь (из корзины тоже) потом попробуй продолжить закачку в хроме

качать нужно с торрентов такие файлы, тогда не будет такой ерунды

С торрентов качай, там головняков меньше.