А продали бы вы душу дьяволу за ваше сокровенное желание?

Василиса Мастер (2237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нюра Мудрец (11800) 16 лет назад
я уже ее продала... и купила себе коттедж с обстановкой...
Остальные ответы
капелька солнца Мастер (1166) 16 лет назад
Есче чего!!! Она мне самой нужна, душенька моя))
lie Ученик (242) 16 лет назад
пожалуйста уточните элементы договора... и смысл вкладываемый в слова: "продали" "желание""душу" "дьявол" с юридической точки зрения...
Abzal Мастер (1428) 16 лет назад
За желание нет но чтобы спасти любимого человека - да
Оля Знаток (393) 16 лет назад
да....если это желание стоит того чтобы продать душу
Пользователь удален Мастер (1879) 16 лет назад
Верующий человек ни когда не должен этого делать,ты будешь смеятся но один парень в шутку сказал,что мол продам душу за хорошую учебу в школе.Он действительно учился на 4 и 5 редко когда были 3,но после 11 класса его нашли мертвым на пустыре.Выводы делай сама!!!!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 16 лет назад
к счастью, у меня нет таких сильных желаний. думаю что нет
Регина Мастер (2162) 16 лет назад
Ну смотря какой человек и какое желание.Если человеку не чего терять , и у него нет смысла жизни,то он продаст душу за что угодно. Хотя все люди разные))) Но я бы не продала душу даже за бессмертие))
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
У меня сейчас зуб болит,до утра далеко,обезболивающее кончилось....ДА Я КОМУ УГОДНО ДУШУ ГОТОВА ПРОДАТЬ
dior didor Ученик (135) 16 лет назад
если ты баба тебе этого не поньят
Boris Zyrianov Профи (594) 16 лет назад
душа моя остается со мной а дьявол идет на..
Vovan Мастер (1288) 16 лет назад
Нам, сатанистам Дьявол все на халяву делает :-D
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
а с чего вы решили что ябуду покупать ваши души? оне мне и так достануться, нахаляву!