Почему я такой худой как сволочь?

vin100 Гуру (4946), закрыт 16 лет назад
и ничего не помогает. только сил прибавляется, жилистые руки и вены все видно.
а потолстеть никак не могу. кое-кто завидует, говорят, так лучше, чем толстым.
а я так не считаю! мне надоело таким быть. обидно.
Лучший ответ
Регина Мастер (2162) 16 лет назад
Ну парода у тебя такая) ) я тоже худенькая)) ) правда за последнее время я поправилась при этом я нечего не ем) ) а когда хотела поправится .я только худела) ) бывает) ) но лучший способ те уже сказали- заведи жену))
Остальные ответы
__ __ Мыслитель (6344) 16 лет назад
я тоже такая же дохлая как сволочь..ниче не помогает реально
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
а почему себя сволочью называешь ?
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Наверное, метаболизм у вас быстрый. Но если это волнует, можно к доктору обратиться, анализы сделать и всё такое...
lie Ученик (242) 16 лет назад
не женись точно - худее станешь...
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 16 лет назад
потому что ты дрищщщ..а дрищи они все таки)))шучу....А вдруг у тебя огромные глисты?))шучу..Без обид..ну короче не парься....у тебя и так сто пудов всё ок с внешностью..а если тебе это уж очень парит..то начни есть протеины и ходи в качалку
Галина Бронникова Знаток (348) 16 лет назад
не все сволочи худые,а даже наоборот.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 16 лет назад
это у вас конституция такая. моя любимая половина такой же, но это не мешает мне любить его :)
ходит в спорт зал, эффекта особенно никакого, просто стресс снимает хорошо.
Zagaidalova Гуру (4442) 16 лет назад
Svolo4i naverno prili4naia :)

Na samom dele u tebea povi6enni metabolizm,vso v tebe sgoraet,u menea papulea takoi.Ti glavnoe ne kompleksui i libi sebea v liubom obli4ii!
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 16 лет назад
Я сколько подобные вопросы читаю и мне почему то не верится....Неужели если кушать каждый день пироженые, мороженое, шоколадки, мучное и прочие вкусности не поправишься??? Неужели это так сложно??? Вот наоборот избавиться от накопленного это действительно проблема, с этим не поспоришь, всё понятно и ясно, но нарастить жирок!!!!Живи, балуй себя всячески!!!!
Ольга Лазарева Знаток (432) 16 лет назад
Может сходить в спортзал покачаться немного, а потом бросить это дело и тогда поправишься.
Lonely Angel Ученик (156) 16 лет назад
Девушки достаточно родить чтоб поправица...как правило после 16 лет люди наченают попровляца меняется фигура.
А чтобы поправица надо есть наночь сладкое=))выпевать с друзьями пиво вечерочком=))А лучше сходить в макдак и закинуть пару гамбургеров сьесть кортошку фри и запить колой=)))разнесет=))
Настена Мастер (1025) 16 лет назад
наверное потому что свол....