Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отмататься от парня и чтоб он больше не пристовал ко мне

F.P.G. Знаток (368), закрыт 16 лет назад
дело в том что ко мне клеится один парень, но у меня есть мой любимый человек и мне больше никто не нуже кроме него, а этот говорит что любит меня звонит каждый день просит с ним погулять я ему уже сказала чтомы с ним вместе не будем а он все равно лезит к тому он недавно был на даче трахнул там какую то девушку и после этого еще заявляет мне что любит меня(((( жесть!
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Да, Олечка, проблема... а может так и сказать ему- НЕ ВЕРЮ, что ты меня любишь, когда любят, то не бегают по другим, а пытаются завоевать любовь и доверие к себе, поэтому ты больше не хочешь никаких разговоров с ним на эту тему, тем более, что ты любишь другого...)))
Остальные ответы
Recondito Гуру (4192) 16 лет назад
Веди себя с ним как сука он и сам современем отстанет.