Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочется ли Вам девушки при минетике продолжать ещё сосать - когда мч уже кончил ?

FENIX Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне вчера девушка сказала - потерпи ещё немножко я ещё продолжу... и это длилось ещё - 15 минут....спросить потом хотел - но она сказала что нельзя про это спрашивать )))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Александровна Мастер (1184) 16 лет назад
Это все зависит от девушки, мне вот доставляет удовольствие --ощущение своей власти над моим благоверным+смотреть и чувствовать как ему хорошо--высшее наслаждение!
скес . Мыслитель (6398) 16 лет назад
Я люблю чувствовать что мои действия доставляют истиное удовольствие!