Постоянно УНИЖАЕТ... но любит. Знакомо? Нет? Не позволите? А как же ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ???

Варвара ) Оракул (57345), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а бывает....
Дополнен 12 лет назад
Если УНИЗИЛ (А) , ЗНАЧИТ ВОВСЕ И НЕ ЛЮБОВЬ.... да что вы говорите....
Дополнен 12 лет назад
то есть человек, который любит ВСЕГДА БЕЛЕНЬКИЙ И ПУШИСТЕНЬКИЙ, ТАК??? ?

каждый день цветочки, поцелуи, ДА????
Дополнен 12 лет назад
ДОБРОЕ УТРО, ЗЛО
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 12 лет назад
Знаешь в чём дело, если бы ты задала вопрос в разделе настоящей психологии или философии, при наличии настоящих, то ответы были бы объективными, то есть честными без эмоций. Вспомни сама тот факт, что все женщины, а сегодня даже представители мужского пола противоречивы, сами же себе противоречат, как только подать вопросы чуть в другой ситуации. В жизни своей я набрал сколько случившихся живых фактов из отношений людей и изучил суть поведения людей, что вполне свободно объективен в ответе своём. Ты права, есть достаточно много из женского пола те, кто без этого горячего не может и назвать это болезнью, мазохизмом неверно. Женщина хочет знать, есть рядом с ней живой человек или нет, есть лидер в семье, за чьей спиной она будет спокойна или нет и если не находит других приёмов убеждения себя в этом, то умышленно идёт на провокацию ((потребность в подсознании). Много женщин жаждут сильные мужские руки, его грубость. Не удивительно что большинство молодых девушек выбирают часто именно грубых, невоспитанных, жестоких бандитов по жизни. Это их Природная потребность. Что с того, что мне не нравится подобное поведение многих женщин, но это факт и просто принимаю как есть. Меня отвергали в жизни именно такие женщины, потому что я не поднимал на них руку. Это так и всё.Боьшинство женщин что кричат это нельзя, на самом деле сами мечтают об этом тайно.
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146380) 12 лет назад
Не надо лжи.
Это не любовь.
Это страх перед жизнью в одиночестве, страх, что не найдёте лучше, страх "а вдруг будет хуже? ".
Или мазохизм.
Александр Ткаченко Профи (594) 12 лет назад
Варварочка!! ! Какая любовь если унижает???? Ето называется привычка, игрушка!! ! Он еслибы любил то напротив ценилбы, уважал, и берег!! ! А ети унижения к хорошему не превидут ето просто вопрос времени насколько у тебя хватит терпения и нервных клеток!!
Ненавижу зиму * Оракул (65851) 12 лет назад
это как так, любит и унижает? Так не бывает! Когда мужчина ЛЮБИТ он свою женщину приравнивает к БОГИНЕ!!!! А секс и любовь, это разные вещи! Ты его просто устраиваешь в постели. Вот и получается, ночью любит, а днем еле терпит.
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 12 лет назад
Унижение - противоречит ЛЮБВИ!!! !
Если ЛЮБЯТ - не "унижают", не показывают свою "силу", а всегда стараются понять поддержать и помочь..., встать и закрыть своей спиной - ведь перед человек - ЛЮБИМЫЙ и ОН готов отдать очень многое, чтобы его защитить.... порой даже от простого ветра!!!!
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Это не любовь. .
Это фигня.. .
Или любит
или.... да, пошел он
**************
О, вспомнила - есть прикольный клип в тему
Источник: Утра доброго)))
ДемонИскусственный Интеллект (146380) 12 лет назад
Супер! )) Класс ))
Эхх...
Вот это любовь. )
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) Хи))) Скажите)))
Raglamir Знаток (487) 12 лет назад
если мужчина любит, то он не станет вас унижать никогда, но только если вы ему не надоели своими психами, да и то мужчина любящий не станет вас ни в коем случае унижать
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 12 лет назад
Это НЕ ЛЮБОВЬ.... найди другого и не валяй дурика!

Можно подумать, что на его штанах помешался весь мир,,,, Мужиков везде много, просто искать надо умеючи...
Лола СоколоваГуру (2815) 12 лет назад
А "умеючи" это как?
Алевтина Высший разум (296146) 12 лет назад
значит вам так нравится что вас унижают мазахизм какой то
Татьяна Кормушкина Мастер (1010) 12 лет назад
Вы не любите себя как женщину. Самокритичны сильно, занижаете себе самоотценку. И внутри Вам нравится, что Вас унижают. Нужно поднятся на более высокую ступень. Чтобы в Вас видели не ппросто симпатичную женщину, а ЖЕНЩИНУ в полном ее понимании. Полюбите себя и научитесь любить себя. Есть такой пример: Две женщины работали в одном цеха. Когда входила одна, она старалась быть рубахой парнем, своим чеовеком, мужчина при ней выражались не цензурно, а входила вторая они замолкали и ни одного нецензурного слова не было сказано в ее пристствии, это была женщина, при которой они поклонялись. Посылай каждок раз когда спомнишь, света любви и добра себе и ему. Через время увидищь результат. Не забывай любить себя как женщину, возле которой хочется просто постоять и считать себя счастливым.
Дина Карусель Ученик (244) 12 лет назад
Не то, чтобы не позволю, любовь может не выдержать.
mili Мастер (1423) 12 лет назад
а кто сказал что любит? ему выгодно и удобно, если был бы отпор меньше унижал
~ Miss Pathos ~ Мыслитель (8791) 12 лет назад
...Это не любовь.. .
...В первую очередь к человеку зарождается УВАЖЕНИЕ, а лишь потом ЛЮБОВЬ.. .
...Оскорбляет? Да, такое бывает, когда человек на эмоциях, когда злится, но потом эмоции проходят, и он просит прощения за то, что наговорил.. . Но всё-таки, лучше себя сдержать и промолчать.. . Словами можно больно ранить.. .
...Унижает? Нет, такого в отношениях быть не должно! Если любит, то на руках будет носить, будет баловать, радовать свою любимую.. .
...Возможно это страсть.. . привычка.. . что-то ещё, но не любовь.. .
...Любовь это взаимность, любовь это доверие, любовь это уважение!

Ваши ладони потеют, сердце выскакивает из груди, и голос становится непослушным?
Это не Любовь, это Увлечение.
Вы не можете отвести взгляд, и перестать обнимать любимого человека?
Это не Любовь, это Страсть.
Вы гордитесь и хвастаетесь своим партнером?
Это не Любовь, это Удача.
Вы хотите его лишь потому, что больше нет никого рядом?
Это не Любовь, это Одиночество
Вы с ним, лишь потому, чтобы было как у всех?
Это не Любовь, это Стереотипы.
Вы остаетесь с этим человеком, чтобы не обидеть его?
Это не Любовь, это Жалость.
Вы с ним, потому, что Ваше сердце замирает от одного только его взгляда?
Это не Любовь, это Одержимость.
Вы прощаете ему все недостатки, потому что он вам не безразличен?
Это не Любовь, это Дружба.
Вы говорите ему каждый день, что думаете лишь о нем?
Это не Любовь, это Ложь.
Вы готовы пожертвовать любимыми вещами ради него?
Это не Любовь, это Благотворительность.
Ваше сердце невыносимо болит и разбивается, когда он грустит?
Тогда это Любовь.
Вам нравятся другие, но вы храните верность без сожалений?
Тогда это Любовь.
Вы принимаете его недостатки потому, что они являются частью его самого?
Тогда это Любовь.
Вы плачете, когда ему больно, даже если он не плачет?
Тогда это Любовь.
Вы открыли ему душу и сердце, и порой вам от этого больно?
Тогда это Любовь.
Но, не смотря на эту боль, и страдания вы остаетесь с ним?
Тогда это Любовь.
Вы готовы отдать ему, сердце, жизнь и смерть?
Тогда это Любовь.

...Любите в первую очередь СЕБЯ! Мама Вам подарила жизнь, не для того, чтобы Вы терпели унижения, оскорбления, боль.. . Мама подарила Вам жизнь, чтобы Вы были счастливой и любимой!
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 12 лет назад
Комплекс неполноценности иногда принимает и такие формы.
Унижая другого, комплексующий таким образом самоутверждается.
Причём, вероятно, он ещё и слаб психологически, а потому унижает именно того, кто от него зависим и не может дать достойный отпор. На более сильных, такой номер не проходит, а потребность в самоутверждении остаётся.
Ещё такой вид поведения бывает тогда, когда мужчина в процессе "завоевания" партнёрши терпел и уступал ей во всяких прихотях и капризах, а теперь компенсирует былое унижение.
Возможен вариант появления другого объекта обожания и тогда таким поведением, опосредованно, даётся понять, что пора прекращать отношения
и ждут проявления инициативы к разрыву.
Ну и самый примитивный вариант это уподобление главному самцу в стаде приматов. Попирая, унижая и даже наказывая всех подчинённых ему особей,
такой вожак подтвердает свой главенствующий статус.
Все эти виды поведения никак не кореллируют с любовью.
Влюблённый никогда не посягнёт на объект обожания, он воспринимает его некритически, завышая достоинства, и пренебрегает явными недостатками.
Значит здесь речи о любви быть не может.
Вам это надо?? ?
Подумайте, что вас заставляет терпеть, нет ли тут нарочитй предвзятости к его поведению с вашей стороны (человека уверенного в себе, обладающего чувством собственного достоинства, не так-то просто обидеть)???
Источник: психология отношений
Пользователь удален Мудрец (11736) 12 лет назад
На мою ситуацию в прошлом похоже. Я встречался с девушкой по не опытности около года. Привязался к ней, она в плане секса никогда не отказывала ( отказала бы хоть раз и всё этого что было между нами не было бы) Секс вызывает эмоциональную привязанности, и достаточно большую. Очень был недоволен своим выбором и страдал но оставить её не мог ( а как же секс!!!?)) ) и её унижал. Честно, хуже женщин не встречал. После стало подозрительное отношение ко всему женскому полу, недоверие... Вообщем много плохого от неё нацеплял. Единственный плюс в этой ситуации- возможность разобраться и понять свои ошибки
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Хи)) Я поняла - Вам антивирусником систему надо почистить,глядишь и заработает мозг нормально))
Без обид)
Да, вы правы. Всё в этом дело. ну мне тогда нужен был секс (первый опыт и всё такое), а она пошлая и развратная.. И мы друг друга нашли. что хочешь то получаешь )))
Марина Высший разум (294047) 12 лет назад
Дорогая, милая Варвара.. .
несмотря на то, что катастрофически некогда, зашла в Ваш вопрос.. .
Любовь-любовью, но с друг другом мы выстраиваем отношения. .
И иногда допускаем ошибки. .
Мужчины, как дети - избалуешь, сядут на шею... Увы!
Что-то не выстроилось, если в отношения вкралось неуважение. .
И это всё разрушит... как бы не хотелось нам думать иначе.
Останемся на пепелище, когда уйдёт Любовь-морковь и останется... одна разруха. .
Унижающий не может не понимать, что делает.. . А с чувством вины постоянно жить нельзя. Вот и начнёт он сам перед собой себя оправдывать, а Вас винить.
Как мы к себе относимся, так и к нам начнут относиться. Позволяешь - дальше будет всё хуже. .
Р. Рождественский:

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- 'Спой! '- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.

Да, не пушистых мы любим, разных... НО... уважение к себе никто не отменял.
Я понимаю, что Вам сложно.. Вот Вы размышляете, как нам легко говорить, а Вам.. . невозможно расстаться. .
Я Вас к этому и не призываю. . Изменить ситуацию сложно, НО.. . Возможно.
Просто скажите ясно и чётко для него и для Себя.. . В следующий раз Вы. . уйдёте!
Если он поверит в Ваши слова, значит, счастье постучит в Ваш дом. .
Ну, а нет... сочувствую.. .

Источник: Так думаю.. И. . желаю правильного решения!)))
Варвара )Оракул (57345) 12 лет назад
спасибо за ответ, лично ко мне вопрос не относится
Марина Высший разум (294047) тогда я очень рада за Вас
Magic Moon Просветленный (39173) 12 лет назад
А кто сказал что это ЛЮБОВЬ?? ? Что в вашем понимание любовь ???Забота и внимание того или иного человека- Это вы называете любовью!! ! А как только её не получили, всё любви нет вы думаете !! Я скажу вам ХА!!!! Потому как её изначально не было!!!
Источник: Moon
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Когда любят так не поступают, так поступают для поднятия самооценки
skrat Искусственный Интеллект (458008) 12 лет назад
плохо что унижает... мне не нравится... очень неприятно... пока прощаю
skratИскусственный Интеллект (458008) 12 лет назад
могу унизить сама кого угодно, но не опускаюсь до этого