Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете?Может ли жена уехать от мужа,взяв с собой сына?

Zoya Мыслитель (7241), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Переехать в другой город...Сын-то не участвует в решениях,так как ему-1 год...
Лучший ответ
Барапуз Гуру (3403) 16 лет назад
Если откинуть варианты с мужем-алкоголиком, то, через суд все можно, однако,временами, черевато боком.
Остальные ответы
Olga Sedova Мастер (1598) 16 лет назад
в смысле куда уехать? в отпуск - может; за границу - разрешение надо...
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
А что есть другие варианты?
Esaulka87 Мастер (1105) 16 лет назад
ну а че бы она не могла.. может канечн...
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
да может, смотря по каким обстоятельствам. Например развод, муж алкаголик. Даже если муж этого не захочет, то жена может забрать ребенка через суд, тогда мужу придется отстаивать прова на ребенка.
Галина Мыслитель (7828) 16 лет назад
Бывают такие ситуации,когда мать может решить за ребёнка. Тем более извините за годовалого. А иногда она просто вынуждена это сделать.
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Видимо просто хочешь сбежать? Беги! Без проблем, если по стране, а вот за границу уже труднее..