Информационные технологии
+3Как зайти в биос на ноутбуке DNS?
С начала загрузки ноутбука темный экран с загрузкой где имеются такие функции как :безопасный режим, обычная загрузка, биос и т.д. нету. Как быть???
ДополненПри включении этот экран не показывается, я жму и ф2 и дел, ничего не помогает. Сразу Включается компьютер и отправляет на рабочий стол
На ноутбуке стоит демо версия семерки, а еще заблокированный пользователь магазина
при включении нажимай F8 безопасный режим а биос нажимай на Del
при включении Ф2 жмите
Как вариант можно сделать еще вот так: Tab, затем в следующем окне del или f2
ф12 еще можно попробовать