Информационные технологии

Как зайти в биос на ноутбуке DNS?

С начала загрузки ноутбука темный экран с загрузкой где имеются такие функции как :безопасный режим, обычная загрузка, биос и т.д. нету. Как быть???

Дополнен

При включении этот экран не показывается, я жму и ф2 и дел, ничего не помогает. Сразу Включается компьютер и отправляет на рабочий стол

Дополнен

На ноутбуке стоит демо версия семерки, а еще заблокированный пользователь магазина

при включении нажимай F8 безопасный режим а биос нажимай на Del

при включении Ф2 жмите

Как вариант можно сделать еще вот так: Tab, затем в следующем окне del или f2

ф12 еще можно попробовать