подскажите где можно найти программы на sony ericson k320i

Пользователь удален Мастер (1097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
сонерик.ру...там вообще все есть
Остальные ответы
Дмитрий Молчанов Гуру (2857) 16 лет назад
sony-ericsson.ru <<< у них на форуме посиди мб найдёшь что нужно...
Александр Филиппов Ученик (212) 16 лет назад
В данном случае ввиду емкости вопроса стоит обратиться к машине, т. к. она априори обладает большей информацией обо всем в интернете. ;)

Попробуй такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
А ещё лучше, поискать среди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].