Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Lobster Мастер (1103), закрыт 16 лет назад
Утро уже. Не спал ни минуты, делал домашнее задание. Почему? Да потому что деньги платят. Сна - ни в одном глазу, хотя тело уже все ватное. Идти пить пиво? кофе? или лечь спать?
Лучший ответ
east...GIRL Гуру (3090) 16 лет назад
если Сна - ни в одном глазу, хотя тело уже все ватное. Просто сходи в душ, потом попей кофе съешь чего-нибудь и станет легче. а если сейчас лечь весь день проспишь и нахрина тратить целый день на сон? Ночью поспишь!
Остальные ответы
Ирина Бабаева Мастер (1104) 16 лет назад
Лечь спать,а то депрос заработаешь...
Янчик-Танчик Знаток (486) 16 лет назад
Спать конечно. Но перед сном можно и пива попить!
DM Гуру (3623) 16 лет назад
если такое состояние, то либо пить, либо спать.
не совмещай.

лучше сразу иди спать.