Фтухла флешка...

Дамир Алтынбаев Профи (533), на голосовании 12 лет назад
При подключении пишет что устройство не опознано и естественно не видит его. Что это такое и как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Федор Камкин Мастер (1344) 12 лет назад
драва постав или провер нет ли вирусов
Аери Мудрец (12731) 12 лет назад
попробовать на дургом компе буке или т. д, если же он определит ее хотябы как нибудь но сразу же ее форматнуть и после попробовать опять, вожможно у тебя вирус на компе который блокирует автозапуск данного устройтсва или же вирусняк на флешке, либо 3 вариант который ты упомянул.... флешка ушла в мир иной...