Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем больше тебя контролируют тем больше тебе хочется убежать?

Kirill Govoruhin Мудрец (13281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зазомбин Зазомбян Гуру (4151) 16 лет назад
это так, не зря ж говорят хочешь привязать к себе человека, дай ему свободу
Остальные ответы
Барапуз Гуру (3403) 16 лет назад
Да, но когда убежишь, почему-то хочеццо вернуццо.
Alla Ellert Мастер (1451) 16 лет назад
Денис Дмитриев, попал в точку!
Настя Гуру (4853) 16 лет назад
Как точно подмечено!Ненавижу давление в любых его проявлениях!
Юлия Рябчук Гуру (4315) 16 лет назад
Вот парадокс... верно?... А когда контроль заканчивается, то и желание убежать куда то испаряется... .
Ну не изменится эттт никогда!!!.
Madlen gold Мастер (1269) 16 лет назад
однозначно!!!! и чем сильней давление-там сильнее сопротивление))))))))))))))))))))))) закон физики)))))))))))))))))))
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
да наверно это действительно так .я поняла на себе что запретный плод сладок как только меня начинают в чём то ограничивать так я пускаюсь во все тяжкие а так всё в меру