Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас утром есть желание?

Пользователь удален Оракул (63686), закрыт 16 лет назад
ИДТИ НА РАБОТУ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
Нет, только ехать, и то в противоположную от места работы сторону :)
Остальные ответы
мишка Гуру (2986) 16 лет назад
Желание есть, но вот на работу ?Ну не стоит на работу, хоть реви, а желания сколько угодно.
Vjacheslavs Ziborovs Мыслитель (5346) 16 лет назад
Смотря кем работать, а вообще желание присутствует!
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
привет
знаешь, для того, чтобы начать работать надо напрячь 42 мышцы!
а для того, чтобы нахмуриться - только 4 (чтобы распрямить средний палец)
Источник: решай сама ...
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 16 лет назад
смотря с кем проснешься. бывают и такие, что сбежать на работу - самое лучшее желание...
Igor Yakowlew Мастер (1700) 16 лет назад
Идти желания нет. Работа далеко. А вот желание ехать - почти всегда.
Никола Мыслитель (5935) 16 лет назад
я на работу иду вечером - из института, а вот утром в институт что-то не тянет...
Машинист Мудрец (19201) 16 лет назад
Утром говорю:"Ты работа ,меня не бойся", и спокойно иду на неё.
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
А у нас сегодня выходнной. Не буду заниматься сарказмом, еще совсем немного осталось и ц вас тоже будут выходгные!!!!Удачи!
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Желание есть, но не идти на работу, а еще поспать.
Сергей Просветленный (20934) 16 лет назад
А если я с неё четвёртый день уйти не моогу?
Сергей Кирпичкин Мудрец (11171) 16 лет назад
есть....у меня работа завтраки дегустировать ;)