Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришла к мысли. Чем больше жалуешься на спам, тем больше модеоаты зляться.

Клеопатра!Великая Просветленный (32470), закрыт 17 лет назад
Мои вопросы и ответы удаляют, а на спамовцем ноль внимания. Значит кто-то из низ на лапу деньги зарабатывает
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
Модеры особая каста стебарей,местами не оч здоровая!
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
может ты там кому небудь очень нравишся
Галя Тольевна Оракул (55216) 17 лет назад
Хорошая мысль!!! я заметила, что спамы именно в этой категории воросов! интересно, к чему бы?