Подскажите материал обладающий высокими диэлектрическими свойствами и при этом хорошо отволит тепло (не керамика!)

Пользователь удален Мастер (1081), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне бы желательно полимер. Очень критичен вопрос КТР. Лучшее что нашел - американцы декларируют 10 W/mK и выше на пленке на основе полифенилина, но верится с трудом...
Лучший ответ
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 16 лет назад
Тефлон попробуй. Хотя керамика в данном случае - лучший материал
Остальные ответы
ABYR VALG Ученик (106) 16 лет назад
Трансформаторное масло
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
Углерод-углеродистый. Используется и в космической технике.