Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может он болеет венералогией???

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Хочу спросить, может у кого то возникала такая ситуация? Встречаются молодая парочка, не продолжительное время, но секс в отношениях присутствует. Она решает сдать анализы на скрытые инфекции просто для того что бы быть спокойней, уверенней и потому что во время секса он падает, не всегда но частенько (со стороны молодого человека нет признаков не верности ей) . Молодой человек говорит что не пойдет их сдавать, что все нормально. Возникает вопрос почему он так настроен, ведь для того что бы любимый человек был спокоен сдать анализы это такая мелочь. Она у него спрашивает может есть что скрывать? почему он падает не стого не ссего? Короче говоря она его поставила перед фактом, или же анализы или же рвать отношения? Помогите разобраться, реальный случай из жизни.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
....Плюс за то,что поржала от души с утра!...
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
У тебя не раз возникало желание узнать, что же делают девчонки-болельщицы за закрытыми дверями раздевалок, но не было такой возможности? Теперь она есть! Смотри эксклюзивное видео с отвязными малышками, которые горячо целуются и страстно лижут сладкие киски друг друга в позе 69! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: Администрация otvet.mail.ru рекомендует!
Vell Просветленный (20876) 16 лет назад
Жень спроси еще в комнате здоровье, там точно знаю что есть врач по урологии, может что и подскажет
Источник: чмокаю тебя моя дорогая
Денис Шишкин Гуру (3877) 16 лет назад
подскажи... а как это?!?!-венералогией????
Источник: я!!!!
Игорь Саныч Гуру (2790) 16 лет назад
Не тупите у парня ПРОСТОТИТ, лечиться ему надо, с месяц уколы и все будет пучком
Источник: Девушкам не передается. ))))
- Мудрец (10950) 16 лет назад
Вообще у них сложнее в плане провериться и болезненнее.а так может он просто уверен в себе, а может просто не считает нужным.
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Ты, конечно, не Венера Милосская... Но нечто венерическое в тебе есть....
Источник: анекдот
Похожие вопросы