Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше брак по ращету или по любви?

Наталья Мастер (1319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
Самое лучшее - любить милиардера.. .
Любить чистой-чистой прозрачной любовью.. . :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
Брак по расщёту самый долгий=)
Anna Гуру (3120) 16 лет назад
С материльной точки зрения конечно же по расчету. Лучше быть обеспеченным чем нищим но зато любимым.
- Мудрец (10950) 16 лет назад
По любви брака не бывает уже давно!! ! Браки только по расчету, или залету, или еще какой нибудь фигни
Пользователь удален Мудрец (10141) 16 лет назад
По расчёту с надеждой на то, что появится любовь:)
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Конечно, по расчёту.. . на любовь! Когда оба рассчитывают на любовь друг друга!
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Брак сам по себе брак, если любовь ...то бракованная.
По расчету не бывает сожаления.
А любовь дело приходящее и уходящее.
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
как жить с человеком которого не любишь??? ?
конечно по любви!!!!
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Лучше брак по расчету, ведь как говорят - любовью сыт не будеш!
Оля Мельхер Мастер (1277) 16 лет назад
хорошо, когда все в меру - брак по любви недолго длится, если жить не на что, брак по расчету - без любви в нем тож не сладко. вот если б любовь + материальное обеспечение = нормально. О чем это я?
illionora@mail.ru Гуру (4088) 16 лет назад
Лучше по расчету конечно, но не все люди способны жить ради чего-то с нелюбимым человеком, поэтому неделю назад отменила ту самую свадьбу по расчету, поняла, что не смогу на 100%....
Хоучу по любви=)
Источник: ЖИЗНЬ
Пользователь удален Мастер (1210) 16 лет назад
я вышла замуж по любви.. . у него ровным счетом ноль.... даже штанов нормальных не было.... а мои родители могут много дать.. . да и я нормлаьно работаю.. . итого.... он живет за счет моих родителей ...и квартира и машина.... все родительское.. . меня это БЕСИТ.. . жуть.. . сама виновата.. . любовь мне закрыла глаза на тот момент сильно- сильно.. . теперь почти жалею
Lin Ученик (180) 16 лет назад
Лучше, конечно по любви, только её больше чем на 2 года не хватает!
А по статистике чётко видно, что самый маленький процент разводов именно в браках заключеннёх по расчёту, так что это не страшно, даже наоборот, твои дети не будут палец сосать из-за того, что ты видите ли была по уши в него влюблена!!!!
Ангел Гуру (4924) 16 лет назад
Деньги, деньги, деньги, деньги !!!К черту деньги по любви!! ! И подальше от общества чтоб быт не зажрал.
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
Ну если расчет точен, то может быть и лучше, а по любви приятнее!