Может вы мне поможете?

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 16 лет назад
Я несколько дней подряд вижу сон, как будто я вожу машину. Самое интересное первый сон был такой-я не уверенно вожу машину советскую, на другой день приснилось, что я вожу иномарку, на 3 день я как шумахер езжу по городу.
Хотя в реальной жизни я не умею водить машину и ее у меня нет
Лучший ответ
Н Н Мастер (1940) 16 лет назад
Привет, поздравляю, это может означать, что с каждым днем ты становишься уверенней в себе! И твоя дорога в твоих руках!
Остальные ответы
sapotek@mail.ru Гуру (3020) 16 лет назад
и в чем нужна помощь? боишься в следующую ночь стать водителем космического корабля?...
keffy Мастер (1423) 16 лет назад
По соннику ездить самой за рулем-к бедности, проанализируй.
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Амбиции. Уверенность в своих силах.
Источник: )
Меламори5 Гуру (2968) 16 лет назад
У меня много раз такое было, но не подряд. Я реально очень боюсь скорости и водить вообще, а во сне - не боюсь и у меня все получается. Может это подсознание так от страхов избавляется или скрытые желания реализует?
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
похоже на нереализованное желание лидерства
Глеб Гуру (3121) 16 лет назад
Я думаю, что надо поменьше налегать на компьютерные игры с гонками.
Анна Гуру (2546) 16 лет назад
Водить самому машину - означает брать ответственность за происходящее и быть у руля собственных процессов, проявление личной воли.
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
Скорее всего это твоё подсознательное желание... Ты сильно наверное хочешь научиться водить и твоё внутреннее "я" позволяет тебе сделать это через сон.... Ведь во сне мы можем осуществить то, что в реальной жизни исполнить невозможно..
Юльчик Оракул (72140) 16 лет назад
Водить машину во сне - самой управлять своей жизнью!
Просто ты самостоятельная, и все в жизни идет как надо!
Изель Знаток (359) 16 лет назад
а в чём проблема? по-моему, такие сны только к лучшему... а вдруг это вещий сон? ;)