Поомгите! игра Skyrim запускается только в оконном режиме ( как зделать чтоб на весь экран была, настроках нету (

Den007 Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118736) 12 лет назад
Что бы игра была на весь экран, зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1, а ниже выставьте разрешение, например iSize H=1080 iSize W=1920
Источник: Читать фак по установке не пробовал?
imtarasovЗнаток (392) 9 лет назад
не помогло (((
Макс ГрибановУченик (170) 8 лет назад
Помогло, спасибо.
Сергей ЛогуновЗнаток (269) 8 лет назад
не помогло, теперь вообще не запускается.
ЯрославЗнаток (269) 7 лет назад
Дай Бог тебе здоровья.
виталя непомнящийУченик (100) 5 лет назад
спасибо брат, за братьев бури
Мария БольшаковаЗнаток (291) 4 года назад
спасибо, всё хорошо теперь!
Лёша ВерховныйУченик (107) 1 год назад
Спасибо, лучший)
Остальные ответы
Александр Нечаев Профи (758) 12 лет назад
ALT+ENTER попробуй
Виталий ДобрыйУченик (120) 8 лет назад
не работает, у меня такая же хрень
KavaУченик (172) 4 года назад
Народ, короче... Установите разрешение в SkyrimPrefs.ini iSize H=1080 и iSize W=1920. А фулл скрин не ставте. Просто дичь будет. Фулл скрин на пиратке увидеть трудно)
Шульц Шауман Просветленный (22544) 12 лет назад
зайди в папку с игрой, там должен быть ярлык СкайриЛаунчер. ехе запусти его, откроется окно, там настройки и включи ФулСкрин. потом играть.
АданИскусственный Интеллект (121929) 2 года назад
он вообще пишет "Установить" и "Помощь" а настроек нет ...а с ярлыка запускается.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (342867) 12 лет назад
в настройках лаунчера есть
NighthawkВысший разум (118736) 12 лет назад
В настройках лаунчера - есть, да только лаунчер есть не у всех :D
Андрей КалякинПрофи (636) 10 лет назад
В древних версиях лаунчера нет такой настройки
нариман омаров Ученик (156) 8 лет назад
почему игра темное когда в пещеру заходишь еле видно в настройкахна весь освещаемость поставил все равно темно
ДемонУченик (67) 8 лет назад
Ты вампир в игре если да то нечего не изменишь. У меня тоже так тока я вампир.
ROMULETIK Ученик (188) 7 лет назад
Разрешение смени в свойствах экзешника игры