Помогите, пожалуйста с переводом предложений, обращая внимание на функции Participle II. Очень прошу!

Lapuska Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
1) When taken to prison the convicted appealed against the severity of the sentence
2) When translating the article we used all the methods recommended by our teacher
3) If asked, say that this article was published long ago
4) Aimed at reforming convicted persons, punishment should not cause physical suffering or humiliate their human dignity
5) Adopted a year ago the law on the press is widely used now
6) The published article was translated into English
7) The jurors elected last month have considered several criminal cases
8) The policeman informed the aressted offender of his right to defence
9) The investigated crime was a very serious one
Голосование за лучший ответ
svetlana vishnevskaya Мыслитель (5162) 12 лет назад
9 расследуемое преступление было очень серьезным
8 полицейский сообщил арестованному нарушителю о его праве на защиту
VAL Мудрец (14299) 12 лет назад
Получив срок, осужденный обжаловал суровый приовор.
При переводе мы воспользовались всеми методиками, рекомендованными преподавателем.
Если спросят, скажи, что эта статья была опубликована очень давно.
Ориентированное на перевоспитание осужденных наказание не должно быть связано с физическим страданием или унижением достоинства.
Закон о СМИ, принятый год назад, сейчас широко применяется.
Опубликованная статья была переведена на английский.
Присяжные заседатели, избранные в прошлом месяце, рассмотрели несколько уголовных дел.
Александра Профи (686) 12 лет назад
арестованый протестовала против суворости приговора
при переводе статьи мы пользуемся всеми советами нашего учителя
если спросят, скажи, что эту статью опубликовали давно
обращая внимание на перевоспитание осужденных, наказание не должно включать физическое насилие или унижение человеческого достоинства
принятый год назад закон о прессе сейчас широко используется
опубликованная статья была переведена на англ.
судьи избранные в прошлом месяце сосредоточились на нескольких криминальных делах