Почему дочки любят кукол, мамину косметику и розовые платья?

Влада Мыслитель (8690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Потомучто бог создал такое очаровательное создание как женщина! Моей 2 года, все туфли перемерила, всю косметику испортила, все помады перемазала. Красит тенями все и глаза и даже ноги. И говорит после того как намажется я теперь Тетя! Это девчонки они должны это любить!
Остальные ответы
Кристина Ученик (226) 16 лет назад
потому что больше нечего любить
Григорий Просветленный (46140) 16 лет назад
А что Вы хотите чтобы они сразу полюбили? Ещё успеют
Источник: Евангелия от Луки
И О Гуру (4886) 16 лет назад
Будущие женщины, стремятся быть красивыми как мама, куклы, дочки маери, интстинкт: -)Розовый цвет -цвет нежности: -)