Почему визитки такого формата? Они ведь могут быть УЖЕ, т. е. компактнее и удобнее..

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
А визитки имеют чётко установленный формат? Я почему это спрашиваю - я встречала в своей жизни совершенно разные по размеру визитки (и помельче и покрупнее).
Знаю одно, что удобно, когда они ПОМЕЩАЮТСЯ в визитницу - маленькие и стандартные с этой задачей справляются преотлично )))))) а вот визитки покрупнее, знаете ли, приходится ловко подгибать или, простите, обрезать. А это уже не совсем правильно!))))))))))))
Остальные ответы
Евгения К Гуру (4067) 16 лет назад
навероно что бы не выбивались из строя кредитных карт, календариков и тому подовбной ерунды.
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 16 лет назад
По мне так очень удобно, на моей как раз все данные помещаются.
И логотип.
В ладошку хорошо ложаться.
Марийка Гуру (2928) 16 лет назад
Чтобы помещалась ВСЯ информация о человеке, со всеми регалиями и др. атрибутами. И чтоб не совсем мелким шрифтом. Это вывереный размер, психологически так же обоснованный.
PopoVICH Мастер (1084) 16 лет назад
Все сказали за меня