он женат

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения К Гуру (4067) 16 лет назад
Если тебя устраивает этот факт, в чем проблема. Но ждать что уйдет из семьи можно все жизнь. Мужчины очень инертны, будет жить с ней а бегать к тебе. Но я бы не хотела быть на вторых ролях, так как все отношения строятся так как ему удобно, а подстраиваешься ты. Если ты думаешь иначе - ты заблуждаешься и идеалезируешь. Любил бы - решит л бы проблему конкретно, здесь может быть только черное и бедое ( он с женой или с тобой), а то знаешь, ли , типа , я чуть чуть беременна, это все лирика.
Остальные ответы
??????? Знаток (327) 16 лет назад
Я тоже, и что в этом плохого??? :-)))
сергей васильевич Мастер (2102) 16 лет назад
так бывает, и что? от этого он стал менее любим, если так то это твоя проблема!
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
Я тоже женат но мне это не мешает.
Машенька Знаток (343) 16 лет назад
Жалко, но это решаемо!
Ирина Иванова Мыслитель (5532) 16 лет назад
Забудь, ничего путного не выйдет
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
Наверно, следует оставить его в покое...
Gella Мастер (1543) 16 лет назад
так на этом жизнь не заканчивается...,забей и не встречайся с ним, в мире полно мужчин красивых и свободных))))))))