Какая ситуация может заставить вас ругаться матом?

KBO 3 Профи (522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
Тупость людей меня может ввести в истерику. Вот тогда не сдержусь!
Остальные ответы
Ирина Шанарова Гуру (3068) 16 лет назад
Когда я за рулем, а еще у меня работающие водители они не понимают интеллигентного русского языка и некоторые обороты им вообще неведомы. Когда ты включаешь на полную катушку отборный мат, то все в порядке. И фразы, что обо всем можно договориться по людски здесь не проходят
Ольга Громова Гуру (4331) 16 лет назад
в последнее время любая мало мальски плохая ситуация. Просто устала, в отпуск хочу
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
ситуации разные бывают например муж поздно пришел с работы
Тина Мамунова Гуру (3334) 16 лет назад
когда застукаешь кого-нибудь писающего в подъезде до сих пор на мат прибивает, хотя в жизни не матерюсь, вообще
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
это русский язык,впитанный с молоком матери
почему-то нерусь называет его матом
Алёна Кузнецова Гуру (3018) 16 лет назад
Я не ругаюсь матом, я им разговариваю.