Тик лечится, или само пройдет? Глаз дергается сил нет уже никаких...

Jackushev Rinat Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Безусловно лечиться. Нервный тик, если его не лечить, может перейти в паралич лица. Бегите к врачу и как можно скорее.
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Попить успокоительное травяное - настойку валерианы или пиона...
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
пройдет. нужно подумать о чем-то хорошем и не переживать.
Наталья Мастер (2346) 16 лет назад
Выпей валерьянки или пустотел. Сразу пройдет. Это нервное. У меня тоже было хряпнула ложечку валерьянки через 10 минут как небывало.
StrawBerry Мудрец (10038) 16 лет назад
Само пройдет. Но и помочь себе надо - настойка валерианы+настойка пустырника.