Что означает фраза: поцелуй украдкой

Дополнен

и как так можно???

чесно у каждого человека по разному у кого он видит свою половинку и посылает поцелуй губами у кого то просто чтоб никто не видел

Украдкой.... Едва касаясь сухими губами.. . Нежно.. . Этот поцелуй не требует ответа.. . Ответа никто не ждет... Такие поцелуи просто дарят. .
В них нет страсти, но в них столько нежности и столько чувств.. .

Это в моем понимании и я могу просто ошибаться. Может что-то и совсем не так...

Ето стеснительный поцелуй в щечку, но сейчас таких нету.

Зачем тебе это знать. Не пробуй даже.. . А если попробуешь, тогда и узнаешь, как так можно. Скажу только, что он очень горький, хотя сладости в нем предостаточно.. . И чувства, и нежности.. . НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ

фуууу слюнявый! он наверное болеет чем то, его бы проверить не мешало! слюнотечение, это серьёзно!!!!